Студия Дизайна Проект ZL

тел. +7 (905) 549-96-48

email: salondecor.vao@gmail.com

ИП Злотникова Л.П. 

г. Москва, Колодезный переулок, д.3, второй этаж, павильон "Декоративное Решение".

Работаем ежедневно с Пн-Сб по графику 11:00-18:00ч без обеда, и 18:00-21:00ч - по предварительной записи.

!!! Перед приездом пожалуйста звоните, дизайнер может быть на выезде !!!

!!! Работаем в праздничные дни и выходные дни - по предварительной договоренности и созвону.

!!!  Контактную форму заполнять не нужно, так как очень часто с нее приходит спам от бот-программ. Поэтому любая информация с контактной формы отправляется на несуществующий эл.ящик !!!  Свяжитесь с нами по эл.почте: salondecor.vao@gmail.com. Мы обязательно ответим Вам в течение 24 часов.

 

Как нас найти.


Политика конфиденциальности

Публичный договор оферта

Рулонные шторы - красивое решение

Многие ли знают, что такое рулонные шторы? Если вы до сих пор не знакомы с данным видои продукции, то наверняка сталкивались с рядом небольших, но, порой, досадных неудобств. Как хочется отоспаться в выходные дни! Но раннее солнышко, заглядывая в окно, будит вас. На помощь придет современное и стильное решение, обеспечивающее защиту от солнечных лучей. Вам стоит лишь непринужденно потянуть цепочку, и рулонные шторы бесшумно опустятся до желаемого уровня окна, создавая приятный полумрак в спальне или теплую атмосферу в гостиной и детской. Они избавят от раздражающих бликов на мониторе компьютера и экране телевизора.

Рулонные шторы могут закрепляться и непосредственно на раме (рольшторы), причем сама рама может быть из дерева, пластика или алюминия. Такая конструкция состоит из ткани и пластика. Материя рулонной шторы наматывается на алюминиевую трубку внутри короба, который крепится с помощью саморезов в раму окна и не портит его эстетику. Такой крепеж, в отличие от установки карнизов, производится быстро и без пыли, избавляя вас от лишней уборки. По краям рамы крепятся специальные планки, выполняющие функцию направляющих для нижнего карниза рольшторы, а также позволяющие полностью перекрывать световой поток. Аккуратный незаметный короб, в который убирается полотно рулонной шторы, не загораживает световой проем и может быть исполнен в любой цветовой гамме. Рольшторы могут быть установлены даже на поворотно-откидные окна.

Рулонные шторы, жалюзи и плиссе, установка » Системы для рулонных штор

Современные солнцезащитные шторы регулируют поступающий в окна свет, декорируют помещение и заботятся о Вашей безопасности, создавая уютную и тёплую атмосферу доме или приятную деловую обстановку в Вашем офисе. Определиться с выбором того или иного вида жалюзи, плиссе и рулонных штор, Вам помогут наши профессиональные дизайнеры. Они досконально разбираются во всех тонкостях такого непростого дела, как оформление помещений, и подберут для Вас оптимальный вариант, который станет завершающим аккордом в создании идеального интерьера. Также они составят заказ, рассчитают необходимые объемы материалов и сориентируют Вас по срокам изготовления товара.

Наличие материалов и расцветок ежегодно увеличивается, в продажу постоянно поступают новинки производства. Выпускаемая продукция, изготавливается из самых современных материалов с применением новейшего оборудования.

Студия ПРОЕКТ-ZL предлагает:

Широкий ассортимент удобных и практичных систем солнцезащиты;

Возможность подобрать подходящий вариант штор под любой интерьер;

Наша продукция сочетает в себе качество и надёжность с богатством выбора материалов и текстур;

С нашей солнцезащитой ваши окна будут выглядеть элегантно и презентабельно;

Наши жалюзи или рулонки защитят вас от посторонних глаз и от яркого солнца;

Мы изготовим ваш заказ в кротчайшие сроки;

У нас вы найдёте доступные ценовые предложения, например по акции;

Изготовление по индивидуальным размерам и монтаж готовых изделий;

Бесплатный выезд замерщика с образцами продукции.