Полезная информация

Ковры Trinity Creations Бельгия.

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию новую коллекцию ковров фабрики Trinity Creations, Бельгия. ... подробнее »


АКЦИЯ на ткани С пропиткой LOUVRE Collection

Сегодня начинается акция на ткани С пропиткой!  Скидки 35% - 55%. Используйте тефлоновые... подробнее »


Навеска штор бесплатно

Уважаемые дамы и господа! Окна Вашего дома -это глаза Вашего дома, в свою очередь они открываю... подробнее »

Студия Дизайна Проект ZL

тел. +7 (905) 549-96-48

email: salondecor.vao@gmail.com

ИП Злотникова Л.П. 

г. Москва, Колодезный переулок, д.3, второй этаж, павильон "Декоративное Решение".

Работаем ежедневно с Пн-Сб по графику 11:00-18:00ч без обеда, и 18:00-21:00ч - по предварительной записи.

!!! Перед приездом пожалуйста звоните, дизайнер может быть на выезде !!!

!!! Работаем в праздничные дни и выходные дни - по предварительной договоренности и созвону.

!!!  Контактную форму заполнять не нужно, так как очень часто с нее приходит спам от бот-программ. Поэтому любая информация с контактной формы отправляется на несуществующий эл.ящик !!!  Свяжитесь с нами по эл.почте: salondecor.vao@gmail.com. Мы обязательно ответим Вам в течение 24 часов.

 

Как нас найти.


Политика конфиденциальности

Публичный договор оферта

Применение рулонных штор

Применение рулонных штор

Каждый раз, когда нам приходится обдумывать дизайн какого - либо помещения (квартиры, офиса и т.д.), перед нами становится вопрос оформления окон. На сегодняшний день существует большое количество видов солнцезащитных систем, но многие из нас не знают ничего о рулонных шторах, которые так быстро завоевывают популярность. Рулонные шторы называют еще рулонными жалюзи, а все потому, что они имеют черты, которые характерны и шторам и жалюзи. Их преимущество - объединение практичности и уюта.

Рулонные шторы имеют широкое применение, которое обусловлено огромным ассортиментом фактуры и расцветок. Помимо этого, рулонные шторы могут отлично сочетаться с традиционными шторами, подчеркивая и дополняя общий стиль оформления окна и помещения в целом. 

Ткань рулонных штор рассеивает свет, именно поэтому они применяются в гостиных, спальнях, детских комнатах. Легкая регулировка светового проема позволяет создать наиболее комфортное освещение в комнате в любое время. Рулонные шторы не выгорают на ярком солнце и даже защищают от выгорания мебель и прочие детали нитерьера, благодаря современной ткани, из которой они изготавливаются. Рулонные шторы не требуют сложного ухода, они устойчивы к влажности, перепадам температуры, поэтому их можно использовать на кухне и лоджии. Рулонные шторы создают комфортные условия для работы в офисе, в кабинете, они позволяют избежать бликов не экране монитора и телевизора, и просто не заменимы в комнатах с домашним кинотеатром. 

Рулонные шторы легки в уходе, управлении, они прочны, экологичны, долговечные, эстетичны и эффектны, что позволяет использовать их в любом помещении. Выбрав рулонные шторы Вы создадите прекрасный стиль Вашего интерьера.

09.03.2011, 09:51

Тэги: роль штора, новый лидер, рулонные жалюзи, жалюзи, штора