Полезная информация

Новинки с выставок «Мебель 2010» и «Мебельное шоу»

На международнародных выставках - " Мебель 2010 " проходившая ЭКСПОЦЕНТРЕ 22-26 ноября и " Мебельное... подробнее »



Архитекторам и частным дизайнерам интерьера

Нашими услугами пользуются как частные клиенты, так и архитектурные и строительные организации. Проект... подробнее »

Студия Дизайна Проект ZL

тел. +7 (905) 549-96-48

email: salondecor.vao@gmail.com

ИП Злотникова Л.П. 

г. Москва, Колодезный переулок, д.3, второй этаж, павильон "Декоративное Решение".

Работаем ежедневно с Пн-Сб по графику 11:00-18:00ч без обеда, и 18:00-21:00ч - по предварительной записи.

!!! Перед приездом пожалуйста звоните, дизайнер может быть на выезде !!!

!!! Работаем в праздничные дни и выходные дни - по предварительной договоренности и созвону.

!!!  Контактную форму заполнять не нужно, так как очень часто с нее приходит спам от бот-программ. Поэтому любая информация с контактной формы отправляется на несуществующий эл.ящик !!!  Свяжитесь с нами по эл.почте: salondecor.vao@gmail.com. Мы обязательно ответим Вам в течение 24 часов.

 

Как нас найти.


Политика конфиденциальности

Публичный договор оферта

Рулонные шторы - красивое решение

Рулонные шторы - красивое решение

Не многие из нас знают что - же такое рулонные шторы. Наверняка, если Вы не знакомы с данным видом продукции, сталивались с рядом хоть и не больших, но досадных неудобств. Раннее солнце так настырно будит Вас, когда Вам так хочется выспаться в Ваш выходной день. В такой ситуации Вам на помощь придет стильное и современное решение, которое обеспечит защиту от солнечных лучей. Стоит всего - лишь потянуть за цепочку и рулонные шторы спустятся до желаемого уровня окна абсолютно бесшумно, создавая теплую атмосферу в детской или гостиной и приятный полумрак в спальне. Рулонные шторы избавят Вас от бликов на экране телевизора или мониторе компьютера. 

Рулонные шторы легко могут закрепляться и на раме, сама рама может быть из пластика, алюминия или дерева. Такая конструкция состоит из пластика и ткани. На алюминиевую трубку, внутри короба наматывается материя рулонной шторы, крепится которая в раму окна с помощью саморезов и не портит его эстетику. В отличие от установки карнизов, такой крепеж производится легко, быстро, без пыли, что избавляет от лишней уборки. Специальные планки крепятся по краям рамы, они выполняют функцию направляющих рольшторы для нижнего карниза и позволяют перекрыть световой поток полностью. Незаметный, аккуратный короб, в который убирается полотно рулонной шторы, может быть исполнен в абсолютно любой цветовой гамме и не загораживает световой проем. Рулонные шторы можно устанавливать даже на поворотно - откидные окна.  

02.07.2010, 02:00

Тэги: роль штора, новый лидер, рулонные жалюзи, жалюзи, штора