Полезная информация

Обои фабрики IKSEL

Дорогие друзья, предлагаем всем желающим ознакомиться в нашем салоне с обоями фабрики IKSEL. В каталоге... подробнее »


Лето в клетку! Клетчатые ткани с пропиткой Тефлон!

Ткани со склада в Москве, с пропиткой Тефлон из коллекции Louvre, не впитывают влагу и большинство жиров.... подробнее »


АКЦИЯ ДО КОНЦА ИЮНЯ!!!

Скидка на спальню София - 25% = 118565р. ... подробнее »

Студия Дизайна Проект ZL

тел. +7 (905) 549-96-48

email: salondecor.vao@gmail.com

ИП Злотникова Л.П. 

г. Москва, Колодезный переулок, д.3, второй этаж, павильон "Декоративное Решение".

Работаем ежедневно с Пн-Сб по графику 11:00-18:00ч без обеда, и 18:00-21:00ч - по предварительной записи.

!!! Перед приездом пожалуйста звоните, дизайнер может быть на выезде !!!

!!! Работаем в праздничные дни и выходные дни - по предварительной договоренности и созвону.

!!!  Контактную форму заполнять не нужно, так как очень часто с нее приходит спам от бот-программ. Поэтому любая информация с контактной формы отправляется на несуществующий эл.ящик !!!  Свяжитесь с нами по эл.почте: salondecor.vao@gmail.com. Мы обязательно ответим Вам в течение 24 часов.

 

Как нас найти.


Политика конфиденциальности

Публичный договор оферта

Рулонные жалюзи: новое решение в интерьере

Рулонные жалюзи: новое решение в интерьере

Каждый человек ценит комфорт и уют, именно поэтому дизайн интерьера имеет огромнейшее значение на общий вид и атмосферу в доме. Центральный элемент помещения - окно. Через него мы смотрим на мир, оно дарит нам солнечный свет, который необходим человеку. Оформление окна нужно выполнять так, чтобы подчеркнуть общий стиль и задать настроение всего пространства комнаты. 

Новое решение интерьера - рулонные жалюзи. Они появились недавно, но уже успели стать классикой в дизайне окна. Правильно организовать освещение в комнате очень важно. Рулонные жалюзи хороши тем, что они легко регулируют световой поток и позволяют использовать площадь окон по максимуму. Если комната находится под прямыми солнечными лучами, обеспечат необходимую защиту рулонные жалюзи. Материал, из которого изготавливаются рулонные жалюзи, бережет детали интерьера от выгорания, рассеивает и смягчает яркий свет, не выгорает. 

Материал рулонных жалюзи имеет много фактур и расцветок, поэтому не составит труда подобрать необходимы вариант для любого интерьера. Вы найдете здесь в ярких, солнечных красках, экзотику южных стран, мягкость пастельных тонов, классический стиль и лаконичный минимализм и многое другое. В любом случае, сделать Ваш интерьер современным и индивидуальным под силу рулонным жалюзи. 

Оформляя окна, нужно удилять внимание соответствию рисунка и расцветки жалюзи с общим цветовым решением помещения. Интерьер, выполненный в примерно одной цветовой гамм всегда будет выглядеть очень выигрышно. Полотно рулонных жалюзи можно с легкостью сочетать по рисунку и цвету с обивкой мягкой мебели и с цветом обоев. Также окно может выполнять роль стилевого акцента, а рулонные жалюзи при этом могут стать яркой деталью в Вашем интерьере. 

Рулонные жалюзи украсят любой интерьер: кухни, спальни, гостиной, кабинета или детской. Самое главное здесь - творческий подход. Если подойти к этому вопросу с любовью, Ваши окна будут не только радовать Вас, а еще и принесут в Ваш дом уют,комфорт и красоту.

29.06.2010, 16:00

Тэги: роль штора, новый лидер, рулонные жалюзи, жалюзи, штора